1. suhagranalive@gmail.com : admin :
October 24, 2021, 10:09 am
শিরোনাম:
পিরোজপুরে তিন‘শো’ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহযোগিতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফসল পদ্মা সেতুর উপরে সড়কপথের কাজ শতভাগ শেষ ইন্দুরকানীতে ছাত্র ইউনিয়নের নতুন কমিটি ২১ আগস্টে ঘাতকেরা ১৫ ই আগস্টের কালো অধ্যায়ের দাড়ি টানতে চেয়েছিলো!.. কবিতাঃ মহান নেতা শেখ মুজিব, “যত দূরে যাও পাখি, দেখা হবে ফের,স্বাধীন ঐ আকাশটা শেখ মুজিবের” শোকের মাসে যুবলীগ নেতা লিটন সিকদার এর তত্ত্বাবধানে ৭০০ অসহায় পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পিরোজপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্ম বার্ষিকী পালন ২০ বছর পরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পিরোজপুর জেলা কমিটি ঘোষণা পিরোজপুরে চালু হলো বিনামূল্যে অক্সিজেন ব্যাংক

পিরোজপুরে সামাজিক সংগঠন HDT ও বাবুই এর সহযোগিতায় জেলা প্রশাসক মহোদয় মসজিদ উন্নয়নে দিলেন ১ লক্ষ টাকা

  • প্রকাশের সময় Thursday, July 2, 2020
  • 310 জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টারঃ বাইতুল নাজাত জামে মসজিদের উন্নয়ন কার্যক্রমের জন্য HDT এর পক্ষ থেকে সর্বমোট ১ লক্ষ টাকা, পিরোজপুর জেলার সম্মানিত জেলা প্রশাসক জনাব আবু আলী মোঃ সাজ্জাদ হোসেন মহাদয়ের হাত থেকে মসজিদের ইমামের কাছে প্রদান করা হয়। এসময়ে উপস্থিত ছিলেন HDT এর পরিচালক জনাব মেহেদী হাসান, সদস্য হাফিজুর রহমান হাফিজ,বাবুই সামাজিক উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি অমিত বিশ্বাস, প্রতিষ্ঠাতা হাছিবুর রহমান, সদস্য আব্দুল্লাহ আল জুবায়ের প্রমুখ। এসময়ে জেলা প্রশাসক মহোদয় বলেন HDT, বাবুই পিরোজপুরের সনামধন্য সামাজিক সংগঠন এরা সমাজের অবহেলিত অসহায় মানুষকে স্বাবলম্বী করাসহ বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ করছে। আমি জেলার প্রশাসক হিসেবে এই কাজগুলোর সাথে থাকতে পেরে আনন্দিত। এভাবেই সকলের সহযোগিতা পেলে আমরা সকলে মিলে এ দেশ গড়তে পারবো। তিনি HDT এর প্রতিষ্ঠাতা Md Nasir Uddin Howlader সহ সকল দাতা সদস্যদেরকে ধন্যবাদ প্রদান করেন এবং মসজিদের কাজে সহযোগিতার আশ্বাস দেন। বাবুই এর প্রতিষ্ঠাতা হাছিবুর রহমান বলেন,আমরা সামাজিক সংগঠন গুলো পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক মহোদয়কে ধন্যবাদ জানাচ্ছি তিনি সময় সুযোগ পেলেই আমাদের খোঁজ খবর নেন পাশে এসে দাঁড়ান। তিনি আমার দেখা মানবিক ও সামাজিক উন্নয়ন বান্ধব জেলা প্রশাসক । তার হাত থেকে অনুদানের অর্থ মসজিদে দিতে পেরে আমরা ভাল কাজ করার উৎসাহ পাচ্ছি।

শেয়ার করুন

একই ধরনের খবর
ব্রেকিং নিউজ