1. suhagranalive@gmail.com : admin :
April 13, 2021, 11:21 am
শিরোনাম:
আজ পিরোজপুরে ঐতিহাসিক পতাকা উত্তোলন দিবস পিরোজপুরে গাঁজা চাষি ডিবি’র হাতে গ্রেফতার মঠবাড়িয়ায় নৌকার রাজনীতিতে সুবাতাস বইছে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকীতে পিরোজপুরে বিসিক শিল্প মেলা শুরু বঙ্গবন্ধুর বর্নাঢ্য রাজনৈতিক জীবন এনে দিলো বাঙালির স্বাধীনতা যথাযোগ্য মর্যাদায় পিরোজপুরে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও শিশু দিবস পালিত বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে শিশুদের মাঝে পিরোজপুরের পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান আজ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস ভয়াবহ সংঘর্ষ এড়াতে বরগুনার গুলিয়াখালীতে প্রশাসনের ইউনিয়নে ১৪৪ ধারা ছাত্র ইউনিয়নের জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত, ইমন চৌধুরী সভাপতি আব্বাস তালুকদার সম্পাদক নির্বাচিত

পিরোজপুরে সামাজিক সংগঠন HDT ও বাবুই এর সহযোগিতায় জেলা প্রশাসক মহোদয় মসজিদ উন্নয়নে দিলেন ১ লক্ষ টাকা

  • প্রকাশের সময় Thursday, July 2, 2020
  • 186 জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টারঃ বাইতুল নাজাত জামে মসজিদের উন্নয়ন কার্যক্রমের জন্য HDT এর পক্ষ থেকে সর্বমোট ১ লক্ষ টাকা, পিরোজপুর জেলার সম্মানিত জেলা প্রশাসক জনাব আবু আলী মোঃ সাজ্জাদ হোসেন মহাদয়ের হাত থেকে মসজিদের ইমামের কাছে প্রদান করা হয়। এসময়ে উপস্থিত ছিলেন HDT এর পরিচালক জনাব মেহেদী হাসান, সদস্য হাফিজুর রহমান হাফিজ,বাবুই সামাজিক উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি অমিত বিশ্বাস, প্রতিষ্ঠাতা হাছিবুর রহমান, সদস্য আব্দুল্লাহ আল জুবায়ের প্রমুখ। এসময়ে জেলা প্রশাসক মহোদয় বলেন HDT, বাবুই পিরোজপুরের সনামধন্য সামাজিক সংগঠন এরা সমাজের অবহেলিত অসহায় মানুষকে স্বাবলম্বী করাসহ বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজ করছে। আমি জেলার প্রশাসক হিসেবে এই কাজগুলোর সাথে থাকতে পেরে আনন্দিত। এভাবেই সকলের সহযোগিতা পেলে আমরা সকলে মিলে এ দেশ গড়তে পারবো। তিনি HDT এর প্রতিষ্ঠাতা Md Nasir Uddin Howlader সহ সকল দাতা সদস্যদেরকে ধন্যবাদ প্রদান করেন এবং মসজিদের কাজে সহযোগিতার আশ্বাস দেন। বাবুই এর প্রতিষ্ঠাতা হাছিবুর রহমান বলেন,আমরা সামাজিক সংগঠন গুলো পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক মহোদয়কে ধন্যবাদ জানাচ্ছি তিনি সময় সুযোগ পেলেই আমাদের খোঁজ খবর নেন পাশে এসে দাঁড়ান। তিনি আমার দেখা মানবিক ও সামাজিক উন্নয়ন বান্ধব জেলা প্রশাসক । তার হাত থেকে অনুদানের অর্থ মসজিদে দিতে পেরে আমরা ভাল কাজ করার উৎসাহ পাচ্ছি।

শেয়ার করুন

একই ধরনের খবর
ব্রেকিং নিউজ