1. suhagranalive@gmail.com : admin :
January 20, 2022, 5:52 am
শিরোনাম:
পিরোজপুরে তিন‘শো’ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহযোগিতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফসল পদ্মা সেতুর উপরে সড়কপথের কাজ শতভাগ শেষ ইন্দুরকানীতে ছাত্র ইউনিয়নের নতুন কমিটি ২১ আগস্টে ঘাতকেরা ১৫ ই আগস্টের কালো অধ্যায়ের দাড়ি টানতে চেয়েছিলো!.. কবিতাঃ মহান নেতা শেখ মুজিব, “যত দূরে যাও পাখি, দেখা হবে ফের,স্বাধীন ঐ আকাশটা শেখ মুজিবের” শোকের মাসে যুবলীগ নেতা লিটন সিকদার এর তত্ত্বাবধানে ৭০০ অসহায় পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পিরোজপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্ম বার্ষিকী পালন ২০ বছর পরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পিরোজপুর জেলা কমিটি ঘোষণা পিরোজপুরে চালু হলো বিনামূল্যে অক্সিজেন ব্যাংক

পিরোজপুর জেলা পুলিশের সহযোগিতায় নিখোঁজ শিশু খুঁজে পেল মা’কে

  • প্রকাশের সময় Tuesday, July 14, 2020
  • 516 জন দেখেছেন

নিউজ ডেস্কঃ
নিখোঁজ হওয়া শিশু তানিয়া আক্তার(০৮)কে,পিরোজপুর সদর থানার নারী,শিশু,বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী সার্ভিস ডেক্স এর মাধ্যমে তার মা’য়ের নিকট হস্তান্তর করা হয়। মুজিব বর্ষে বাংলাদেশ পুলিশের শ্লোগান হলো” মুজিববর্ষের অঙ্গিকা, পুলিশ হবে জনতার’পুলিশের পেশাটাই একটি সেবাধর্মী পেশা। মানুষ বিপদ আপদে পুলিশের কাছে ছুটে যায়। ইতিমধ্যে পিরোজপুর জেলা পুলিশ জনগনের আস্থা অর্জনে সক্ষম হয়েছে।

শেয়ার করুন

একই ধরনের খবর
ব্রেকিং নিউজ