1. suhagranalive@gmail.com : admin :
December 6, 2021, 9:29 am
শিরোনাম:
পিরোজপুরে তিন‘শো’ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহযোগিতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফসল পদ্মা সেতুর উপরে সড়কপথের কাজ শতভাগ শেষ ইন্দুরকানীতে ছাত্র ইউনিয়নের নতুন কমিটি ২১ আগস্টে ঘাতকেরা ১৫ ই আগস্টের কালো অধ্যায়ের দাড়ি টানতে চেয়েছিলো!.. কবিতাঃ মহান নেতা শেখ মুজিব, “যত দূরে যাও পাখি, দেখা হবে ফের,স্বাধীন ঐ আকাশটা শেখ মুজিবের” শোকের মাসে যুবলীগ নেতা লিটন সিকদার এর তত্ত্বাবধানে ৭০০ অসহায় পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পিরোজপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্ম বার্ষিকী পালন ২০ বছর পরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পিরোজপুর জেলা কমিটি ঘোষণা পিরোজপুরে চালু হলো বিনামূল্যে অক্সিজেন ব্যাংক

পিরোজপুরে ২০২০ সালের এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় Tuesday, July 21, 2020
  • 400 জন দেখেছেন

হাছিব,স্টাফ রিপোর্টারঃ
পিরোজপুরে ২০২০ সালের এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে শহরের টাউন ক্লাব মিলনায়তনে পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটির আয়োজনে পিরোজপুর পৌর মেয়রের সহযোগীতায় এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করেন পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক আবু আলী মো: সাজ্জাদ হোসেন। পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটির প্রধান সমন্বায়ক মো: হাসিবুল ইসলাম হাসান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পিরোজপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মাহমুদ হোসেন, পিরোজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুজ্জামান নাসিম আলী, সরকারি সোহরাওয়ার্দী কলেজ শিক্ষক পরিষদের সদস্য সচিব কাজী মো: জাহাঙ্গীর আলম, পিরোজপুর সদর থানা ওসি নুরুল ইসলাম বাদল, পৌরসভার প্যানেল মেয়র সাদউল্লাহ লিটন, গণউন্নয়ন সমিতির নির্বাহী পরিচালক জিয়াউল আহসান, জেলা উদীচীর সাধারণ সম্পাদক খালিদ আবু, প্রেসক্লাব সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজাউল ইসলাম শামীম, রয়েল বেঙ্গল ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক মাইনুল হাসান মুন্না,পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটির সমন্বায়ক মো. তামিম সরদার, এনসিবিআইটি ইনস্টিটিউট পরিচালক মাববুবুল আলম মুন্না, বরিশাল বোর্ডে এসএসসি-২০২০পরীক্ষায় প্রথম স্থান অধিকারী শিক্ষার্থী তাহমিদ তিশাদ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন পিরোজপুর ইয়ূথ সোসাইটির সমন্বায়ক ফেরদৌস রহমান ও জিহাদুল হাসান সজল। সংবর্ধান অনুষ্ঠানে ২০৫ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেষ্ট, সম্মাননা সনদ, বই, কলম ও গাছের চারা উপহার দেওয়া হয়।

শেয়ার করুন

একই ধরনের খবর
ব্রেকিং নিউজ