1. suhagranalive@gmail.com : admin :
October 24, 2021, 8:37 am
শিরোনাম:
পিরোজপুরে তিন‘শো’ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহযোগিতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফসল পদ্মা সেতুর উপরে সড়কপথের কাজ শতভাগ শেষ ইন্দুরকানীতে ছাত্র ইউনিয়নের নতুন কমিটি ২১ আগস্টে ঘাতকেরা ১৫ ই আগস্টের কালো অধ্যায়ের দাড়ি টানতে চেয়েছিলো!.. কবিতাঃ মহান নেতা শেখ মুজিব, “যত দূরে যাও পাখি, দেখা হবে ফের,স্বাধীন ঐ আকাশটা শেখ মুজিবের” শোকের মাসে যুবলীগ নেতা লিটন সিকদার এর তত্ত্বাবধানে ৭০০ অসহায় পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পিরোজপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্ম বার্ষিকী পালন ২০ বছর পরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পিরোজপুর জেলা কমিটি ঘোষণা পিরোজপুরে চালু হলো বিনামূল্যে অক্সিজেন ব্যাংক

পিরোজপুরে অসহায় নারীদের পাশে সামাজিক সংগঠন এইচডিটি ও বাবুই

  • প্রকাশের সময় Thursday, April 22, 2021
  • 199 জন দেখেছেন

নিউজ ডেক্স ঃ বেগম, স্বামী মারাগেছে ২ বছর হল ৩টি সন্তান নিয়ে কি করবে কি করবেনা এ নিয়ে দিশেহারা। একবেলা খাবার জুটে তো আর এক বেলা জুটেনা। দিক বিদিক দ্বারে দ্বোরে ছুটাছুটি করেছে দীর্ঘদিন, কোন কাজ খুজে পায়নি সন্তানদের কান্না দেখে কপালে হাত দিয়ে বসে থাকতো, এমনি এক বিকেল বেলা এইচটির এক স্বেচ্ছাসেবক খোজ পায় রূপা বেগমকে, খোজ নেয় সে কি কি কাজ পারে, সে রান্না ও সেলাই ও বাটিকের কাজ জানে, স্বেচ্ছাসেবক তাকে প্রতিশ্রুতি দিয়ে আসে একটি সেলাইমেশিন দেয়ার, মলিন মুখে সেদিন হাসিদেখে বিষয়টি নজরে দেন এইচডিটির পরিচালককে। এরকমের আরো ১১ জন সহ মোট ১২ জন খেটে খাওয়া অসহায় নারীদেরকে আজ ২২ এপ্রিল ২০২১ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে বসে দেয়া হয় ১২ টি সেলাই মেশিন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন পিরোজপুর জেলার সম্মাানিত জেলা প্রশাসক জনাব আবু আলী মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) জনাব চৌধুরী রওশন ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) জনাব মুনিরা পারভিন, সহকারী কমিশনার ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (এনডিসি) জনাব মোঃ আল এমরান খান এইচডিটির পরিচালক মেহেদী হাসান, বাবুই সমাজিক উন্নয়ন সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা হাছিবুর রহমান, প্রাণফোঁটার পরিচালক ম. শহিদুল্লাহ, সদস্য মশিউর শান্ত, বিজয় নিশানের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হাফিজুর রহমান, রুপশি বাংলার কো-অর্ডিনেটর আলতাফ হোসেন, রক্তের বন্ধন এর পরিচালক নাজমুল হাসান, কলাখালী যুব সংগঠনের পরিচালক রানেল,প্রমুখ।

শেয়ার করুন

একই ধরনের খবর
ব্রেকিং নিউজ