1. suhagranalive@gmail.com : admin :
January 20, 2022, 4:22 am
শিরোনাম:
পিরোজপুরে তিন‘শো’ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহযোগিতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফসল পদ্মা সেতুর উপরে সড়কপথের কাজ শতভাগ শেষ ইন্দুরকানীতে ছাত্র ইউনিয়নের নতুন কমিটি ২১ আগস্টে ঘাতকেরা ১৫ ই আগস্টের কালো অধ্যায়ের দাড়ি টানতে চেয়েছিলো!.. কবিতাঃ মহান নেতা শেখ মুজিব, “যত দূরে যাও পাখি, দেখা হবে ফের,স্বাধীন ঐ আকাশটা শেখ মুজিবের” শোকের মাসে যুবলীগ নেতা লিটন সিকদার এর তত্ত্বাবধানে ৭০০ অসহায় পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পিরোজপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্ম বার্ষিকী পালন ২০ বছর পরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পিরোজপুর জেলা কমিটি ঘোষণা পিরোজপুরে চালু হলো বিনামূল্যে অক্সিজেন ব্যাংক

পিরোজপুরে অসহায়দের পাশে ইফতার নিয়ে বঙ্গবন্ধু পরিষদ রূপালী ব্যাংক লিমিটেড

  • প্রকাশের সময় Saturday, May 8, 2021
  • 314 জন দেখেছেন

পিরোজপুরে কোভিড-১৯ মহামারিতে কর্মহীন হয়ে যাওয়া অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করেছে বঙ্গবন্ধু পরিষদ রূপালী ব্যাংক লিমিটেডের পিরোজপুর অঞ্চলের নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের ভাগরিথী চত্ত্বরে প্রায় ৩ শতাধিক মানুষের মাঝে এ ইফতার বিতরণ করেন পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক আবু আলী মো: সাজ্জাদ হোসেন ও পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান। এছাড়া ইফতার বিতরণে উপস্থিত ছিলেন রূপালী ব্যাংকের পিরোজপুরের জোনাল ম্যানেজার ফরহাদ হোসেন খান, হুলারহাট শাখার ম্যানেজার ও বঙ্গবন্ধু পরিষদ রূপালী ব্যাংক লিমিটেড, পিরোজপুর অঞ্চলের সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান সুমন, পুটিয়াখালি শাখার ম্যানেজার ও বঙ্গবন্ধু পরিষদ রূপালী ব্যাংক লিমিটেড, পিরোজপুর অঞ্চলের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ আরিফ হোসেন সহ বঙ্গবন্ধু পরিষদ রূপালী ব্যাংক লিমিটেড, পিরোজপুর অঞ্চলের নেতৃবৃন্দ।

হুলারহাট শাখার ব্যবস্থাপক ও বঙ্গবন্ধু পরিষদ রূপালী ব্যাংক লিমিটেড,পিরোজপুর অঞ্চলের সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান সুমন জানান, কোভিড-১৯ মহামারির সমাণে ব্যাংকিং সেবা প্রদান সহ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের লক্ষ্য। বঙ্গবন্ধু পরিষদ রূপালী ব্যাংক লিমিটেড, পিরোজপুর অঞ্চলের নেতৃবৃন্দ অসহায় মানুষের সেবায় সব সময় পাশে থাকবে।

শেয়ার করুন

একই ধরনের খবর
ব্রেকিং নিউজ