1. suhagranalive@gmail.com : admin :
January 20, 2022, 5:49 am
শিরোনাম:
পিরোজপুরে তিন‘শো’ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহযোগিতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফসল পদ্মা সেতুর উপরে সড়কপথের কাজ শতভাগ শেষ ইন্দুরকানীতে ছাত্র ইউনিয়নের নতুন কমিটি ২১ আগস্টে ঘাতকেরা ১৫ ই আগস্টের কালো অধ্যায়ের দাড়ি টানতে চেয়েছিলো!.. কবিতাঃ মহান নেতা শেখ মুজিব, “যত দূরে যাও পাখি, দেখা হবে ফের,স্বাধীন ঐ আকাশটা শেখ মুজিবের” শোকের মাসে যুবলীগ নেতা লিটন সিকদার এর তত্ত্বাবধানে ৭০০ অসহায় পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পিরোজপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্ম বার্ষিকী পালন ২০ বছর পরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পিরোজপুর জেলা কমিটি ঘোষণা পিরোজপুরে চালু হলো বিনামূল্যে অক্সিজেন ব্যাংক

অসহায় কর্মহীন মানুষের পাশে ঈদ সামগ্রী নিয়ে পিরোজপুর জেলা পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান

  • প্রকাশের সময় Monday, May 10, 2021
  • 286 জন দেখেছেন

নিউজ ডেস্কঃ
রোববার সকালে পিরোজপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জেলা পুলিশের নিজস্ব অর্থায়নে দুই শতাধিক মানুষের মাঝে এসব ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান প্রধান অতিথি হিসেবে এসব ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন।
এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) মোল্লা আজাদ হোসেন, সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার থান্দার খায়রুল হাসান, সদর থানায় সদ্য যোগদানকৃত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আ জ ম. মাসুদুজ্জামান মিলু, প্রেস ক্লাবের সদস্য সচিব এ্যাড. এস এম রেজাউল ইসলাম শামীম এসময়ে উপস্থিত ছিলেন।
পুলিশ সুপার বলেন,পিরোজপুর জেলা পুলিশের প্রতিটি সদস্য করোনার শুরু থেকে অসহায় মানুষের পাশে থেকে বিভিন্ন সেবাধর্মী কাজ করে যাচ্ছেন। আমরা সবসময় জনগনের পাশে আছি এবং ভবিষ্যতেও থাকবো ইনশাআল্লাহ।

শেয়ার করুন

একই ধরনের খবর
ব্রেকিং নিউজ