1. suhagranalive@gmail.com : admin :
December 6, 2021, 9:08 am
শিরোনাম:
পিরোজপুরে তিন‘শো’ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহযোগিতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফসল পদ্মা সেতুর উপরে সড়কপথের কাজ শতভাগ শেষ ইন্দুরকানীতে ছাত্র ইউনিয়নের নতুন কমিটি ২১ আগস্টে ঘাতকেরা ১৫ ই আগস্টের কালো অধ্যায়ের দাড়ি টানতে চেয়েছিলো!.. কবিতাঃ মহান নেতা শেখ মুজিব, “যত দূরে যাও পাখি, দেখা হবে ফের,স্বাধীন ঐ আকাশটা শেখ মুজিবের” শোকের মাসে যুবলীগ নেতা লিটন সিকদার এর তত্ত্বাবধানে ৭০০ অসহায় পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পিরোজপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্ম বার্ষিকী পালন ২০ বছর পরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পিরোজপুর জেলা কমিটি ঘোষণা পিরোজপুরে চালু হলো বিনামূল্যে অক্সিজেন ব্যাংক

শোকের মাসে যুবলীগ নেতা লিটন সিকদার এর তত্ত্বাবধানে ৭০০ অসহায় পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা

  • প্রকাশের সময় Thursday, August 12, 2021
  • 136 জন দেখেছেন

বিশেষ প্রতিনিধিঃ ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবসকে সামনে রেখে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সদস্যদের শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে সোহরাওয়ার্দী কলেজ মাঠে করোনায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে পিরোজপুর জেলা যুবলীগ নেতা ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাকসুদুর ইসলাম লিটন সিকদারের উদ্যোগে ৭ শতাধিক পরিবারকে ৫ কেজি চাল ১ কেজি ডাল, ১ কেজি আলু এবং আধা লিটার করে তেল দেয়া হয়।
জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাকসুদুর ইসলাম লিটন সিকদারের সভাপতিত্বে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এম এ হাকিম হাওলাদার।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পিরোজপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম পারভেজ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফসিউল ইসলাম বাচ্চু, প্রেসক্লাব এডহক কমিটির সদস্য সচিব এডভোকেট এস এম রেজাউল ইসলাম শামীম,
ঢাকা মহানগর দক্ষিন ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি নাফি আল মুনান, পিরোজপুর পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাবান আলী, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা শামছুল আলম লিটসহ জেলা যুবলীগের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মী ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে এডভোকেট এম,এ হাকিম হাওলাদার বলেন, করোনা মহামারীর ছোবলে সারা বিশ্ব যখন বিপর্যস্ত তখনও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নেতৃত্বে এ দেশের অর্থনীতির চাকা সচল রয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নির্দেশনা মতে কোন মানুষ না খেয়ে থাকবে না- তাই সারাদেশে আওয়ামী লীগ, যুবলীগের নেতাকমীরা অসহায় কর্মহীনদের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক ভিপি মাকসুদুর ইসলাম লিটন সিকদার বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার নির্দেশে ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ এবং সাধারণ সম্পাদক মো. মাইনুল হোসেন খান নিখিল এর নেতৃত্বে মহামারী করোনাকালীন সেবামূলক কর্মসূচির অংশ হিসেবে এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আমরা পিরোজপুর জেলা যুবলীগ করোনাকাল শুরু থেকে অসহায়দের পাশে আছি আগামীদিনেও থাকবো ইনশাআল্লাহ।

শেয়ার করুন

একই ধরনের খবর
ব্রেকিং নিউজ