1. suhagranalive@gmail.com : admin :
January 20, 2022, 5:56 am
শিরোনাম:
পিরোজপুরে তিন‘শো’ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহযোগিতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐকান্তিক প্রচেষ্টার ফসল পদ্মা সেতুর উপরে সড়কপথের কাজ শতভাগ শেষ ইন্দুরকানীতে ছাত্র ইউনিয়নের নতুন কমিটি ২১ আগস্টে ঘাতকেরা ১৫ ই আগস্টের কালো অধ্যায়ের দাড়ি টানতে চেয়েছিলো!.. কবিতাঃ মহান নেতা শেখ মুজিব, “যত দূরে যাও পাখি, দেখা হবে ফের,স্বাধীন ঐ আকাশটা শেখ মুজিবের” শোকের মাসে যুবলীগ নেতা লিটন সিকদার এর তত্ত্বাবধানে ৭০০ অসহায় পরিবার পেল খাদ্য সহায়তা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পিরোজপুরে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্ম বার্ষিকী পালন ২০ বছর পরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পিরোজপুর জেলা কমিটি ঘোষণা পিরোজপুরে চালু হলো বিনামূল্যে অক্সিজেন ব্যাংক

কবিতাঃ মহান নেতা শেখ মুজিব,

  • প্রকাশের সময় Sunday, August 15, 2021
  • 161 জন দেখেছেন

মহান নেতা বঙ্গবন্ধুর স্মরণে………

মহান তুমি শেখ মুজিব

……সাদ বিন জুবায়ের  ৮ম শ্রেণী (১৫ আগষ্ট ২০২১)

 

মহান তুমি শেখ মুজিব
দিয়েছো স্বাধীনতা,
আজ আমরা দেইনি সম্মান
ভুলে গেছি তোমার কথা।

বজ্রকন্ঠে দিয়েছো ডাক
জাগিয়েছো সাহসীকতা,
সেই ডাকে আমরা হয়েছি
সাহসের বীর গাথা।

কিভাবে দিবে তোমার মূল্য
বোঝেনি এই বাঙালী,
তোমায় শহিদ করেছে এরা
তাই আজ তারা কাঙালি।

শেয়ার করুন

একই ধরনের খবর
ব্রেকিং নিউজ